Чакры – жизненно важные для человека энергоцентры, которые есть у каждого из нас. Их более тысячи, но самых "главных", "мощных" (по ведическим источникам) – семь.

   Чакры нельзя увидеть и потрогать, (хотя наверняка есть люди, которые их видят и трогают)), но все мы чувствуем их так или иначе.

    Что мы знаем о Чакрах? ⠀

   Это энергетические элементы, имеющие существенное значение для организма, влияющие на нас с психологической и физиологической сторон.

   Чакры связаны с нашими жизненно важными железами, а значит с самочувствием, эмоциями и здоровьем. Они питают нас, и мы наполняем их энергией, это взаимный энергообмен, вихрь, постоянно движущихся потоков.

   "Не рабочих, закрытых Чакр" нет, потому как, не рабочая чакра – значит мертвая железа, а значит смерть (уж простите). Скорее правильнее было бы говорить о не стабильном, не гармоничном движении энергии внутри нас. О сбоях в нашей "электрической цепи", о "пробках" на пути движения потоков по нашим энергетическим каналам.

 

   У каждой Чакры – своя жизненная область, определённая частота колебаний. У каждой свой цвет, элемент и свой символ. Чакры соединяются и гармонично вибрируют между собой через энергетические каналы. Когда все процессы протекают интенсивно и сбалансировано, это приводит человека в состояние полного равновесия, спокойствия, уверенности в себе. Но достичь такого состояния довольно сложно.

   Что мешает:

- Бесконечные стрессы, отрицательные эмоции (гнев, зависть, ненависть), болезни, страхи.

- Психологические травмы, полученные в детстве.

- "Вредная" мертвая еда, в глубоком понимании (отравленная пестицидами, напичканная ГМО и т.д.).

Все эти факторы нарушают правильный энерго обмен между Чакрами, сужают и блокируют каналы.

 

   Все мы и многое вокруг нас создано природой, и сама природа естественным путем регулирует потоки энергий. Начать жить в гармонии с самим собой можно в любой момент, если, конечно, есть желание!

   Камни, как, наверное, самые древние жители Земли, могут стать мощными помощниками в гармонизации энергетических потоков внутри нас и вокруг нас. Они мягко, экологично и с любовью восстанавливают гармонию вибраций нашего тела. Они могут помочь осознать свой выбор, навести порядок в мыслях, сгармонизировать энергетические потоки, заложить начало к новой полноценной жизни или расширить Ваши горизонты. Выбор за каждым из нас. Вы можете заказать такого помощника, и мы будем рады подобрать Вам наиболее подходящий камень и изготовить браслет или другое понравившееся изделие из натуральных камней с уникальными свойствами, важными и необходимыми именно для Вас.

 

Ваша Ксения Морион