Добрый день, дорогие посетители нашего сайта!

 

   Я очень рада что Вы заглянули ко мне на страничку! Это значит, что Вы, также как и я, продолжаете искать что-то новое, интересное, непознанное в окружающем нас мире!

 

   Меня зовут Оксана Ивановна Десятниченко, Ксения Морион мой творческий псевдоним и адрес аккаунта в Instagram. Мне 50 и эта цифра мне нравится, как это звучит!

К этому моменту моя копилка жизненного опыта и интересов как "тот стакан" – на половину полон, поэтому планов ещё на "половину стакана»,  и гораздо больше.

   На сегодняшний день:

практикующий трансперсональный психотерапевт, рунолог (амулетная практика), литотерапевт (работа с телом и психикой̆ с применением природных минералов), астролог (Астропсихология, Хорарная, Гуморальная астрология) все это, казалось бы, такое разное, СОЕДИНИЛОСЬ воедино. Ведь все вокруг, во Вселенной̆, звучит, движется, светится, в одном ритме с нами людьми и тем, что нас окружает. А значит нет ничего лишнего, не важного, не нужного. Все задумано для жизни в гармонии, а значит есть возможность обрести её. Путь к знаниям, поиск гармонии процесс бесконечный и очень интересный. Поэтому я продолжаю учиться.

 

   Роман с Камнем, когда он начался?

   Трудно точно вспомнить день, когда меня, «прошило», как молнией осознание — это то, что я искала в жизни. Что Камни подарят ответы на мучающие меня вопросы. Что в них кроются тайны Мироздания и связь минералов и человека. Это как любовь с первого взгляда.

 

   А вы влюблялись? Помните огонь той страсти, что сжигает всё внутри?! Так было со мной! Это как вирус: вчера ты был здоровый и бодрый, а завтра уже болен... И это не та болезнь, от которой страдают и лечатся. Это то, чем ты начинаешь жить, бредить, это занимает почти всё твоё жизненное пространство, твои мысли. И ты счастлив от этого!

 

   Началась «каменная лихорадка»: я собирала, покупала, выписывала минералы, в магазинах, на выставках и сайтах, это как оргазм, другого сравнения не могу подобрать...

 

   Помню дрожь в теле, когда я в первый раз взяла в руки Кристалл Мориона. С виду он прям каменюка, без обработки, никакой эстетической красоты, но это притяжение, желание обладать им... И метания: купить, оставить себе? Нет! Уходила и возвращалась, в голове звучал голос Мориона: «…вернись мы должны быть вместе!» Скажете сумасшествие?! Теперь уже не важно. Думаю, вы уже поняли, что он теперь мой, или я его. Тогда я не понимала, что интуитивно нашла свой путь!

 

   Пролетел не один год, а мы с Морионом и еще много с какими минералами до сих пор вместе, и страсть не угасла. Камни каждый день раскрывают свои секреты, приоткрывают завесу тайны Мироздания, для чего созданы они и мы, и как мы можем быть полезны друг другу. Они же призвали меня творить браслеты и дарить возможность вам почувствовать и обрести Силу минералов.

 

   РОМАН продолжается, а в нём рождаются браслеты - «Моя прелесть», но понимаю... с любовью и легким сердцем отпускаю их к вам! И как раньше наши деды благословляю: «В добрый путь!»

 

   Уверена Вы сможете найти в нашей коллекции свой камень, свой браслет или другое изделие, которое отзовется и придется по душе именно Вам. Мы не гонимся за объемом продаж, но хотим, чтобы каждый, у кого появится желание, обрел своего друга – свой браслет из самоцветов, который будет верным помощником во всех делах и начинаниях! И я, со своей стороны, буду рада помочь Вам в этом! Пишите о своих пожеланиях в форме "Обратной связи", заказывайте "Обратный звонок" и я обязательно отвечу или перезвоню Вам, чтобы мы вместе нашли камень, для Вашего «Романа с Камнем»!

 

Ваша Ксения Морион