Вы верите в магические свойства камней?

   Как понять подходит ли мне этот камень и смогут ли свойства камня помочь мне?

   Как услышать его и не пройти мимо?

 

 

   Это обычные и правильные вопросы перед тем, как заказать или купить изделие из натуральных камней.

   Растеряться среди красоты и разнообразия самоцветов очень легко, но также легко и выбрать.

   Нужно лишь прислушаться к желанию Сердца!

   ОНО – Ваше желание, похоже на легкое онемение, которое чувствуется сразу во всём теле, а потом на теплую волну, накрывающую с головой, оживляющую каждую клеточку.

 

   Так камни говорят с людьми, с нами. Так они выбирают нас.

   Они появляются в жизни в тот самый важный момент, когда необходима поддержка, перезагрузка, активация ресурсов.

   Голос камней тихий, скромный, но сила, запечатанная миллионы лет назад, резонирует с вашим состоянием, вашей готовностью и желанием обновления.

   

   Вот к тем, кто жаждет перемен, (прежде всего в самом себе) камни, слыша призыв, приходят легко и сразу. Это выглядит как волшебство, поэтому я называю "встречу" с ними "Романом с Камнем". Когда вы узнаете друг друга, тепло внутри Сердца потихоньку начинает светиться осознанием того, что это ОН – мой камень!

   Так Вы выбираете его, а он выбирает Вас. А я уже просто создаю Ваш браслет, Ваш Талисман.

 

   Не бойтесь, не сомневайтесь, прислушайтесь к тихому голосу внутри. А я помогу его услышать, ответив на вопросы о свойствах камней, о их связях со Знаками Зодиака и многие другие, которые обязательного у Вас возникнут.

   

   Выбор камня – это всегда любовь с первого взгляда, увидел и понял ...он мой!!!

   Не так важно, когда и где ты родился... и под каким знаком зодиака. При первой встрече ОН тоже выбирает тебя, и тогда и рождается РОМАН с КАМНЕМ, иногда на всю жизнь. Он дарит тебе свои знания, защиту, энергию, радует твой взор и это всегда взаимность. И ты много можешь ему подарить: он может путешествовать с тобой, наслаждаться теплом твоего тела, солнцем, твоими эмоциями. Ценно то, что есть возможность этой первой встречи, первого взгляда, любви.

   

Конечно, как и люди камни имеют свой характер, качества, свойства, потенциал, но все это раскрывается при взаимном желании.

   Почувствуй свой камень сердцем, влюбись и начни свой РОМАН.

 

Ваша Ксения Морион